фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Военные » Как вам?


Как вам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам фильм о войне спасти рядового раяна?
Оставляем комментарии...

0

2

Военные фильмы тоже ничего , мне больше нравятся военные исторически фильмы , вот например возьмем фильм Троя , хоть он идет и долго почто 3 часа , но все эти 3 часа смотрел фильм с большим удовольствием

0

3

Спасти рядового Райана-Фильм имеет довольно не плохой сюжет, но честно говоря запомнился он мне вовсе не этим. Запомнился он невероятной зрелищностью. На момент просмотра это был просто бесподобный фильм, с невероятными и правдоподобными спец. эффектами!!!фильм жесток и изобилует большим количеством ужасно кровавых сцен. Но именно эту кровь и хотели донести до зрителя!

0

4

спасти рядового раяна!Я не считаю этот фильм шедевром, это крепкий голливудский фильм, от режиссера, чья работа всегда строится на коммерческом принципе, то есть в процессе работы художественные средства подчинены коммерческой целевообразности — это не плохо, американцам это помогает делать кино — не как искусство — но отличное жанровое кино. И я считаю этот фильм удачным!Во-первых, прекрасная актерская работа Хэнкса — который, как мне кажется, несмотря на большое количество ярких ролей, так и не получил пока подлинно своей роли в своем фильме, не получил роли, в которой мог бы реализоваться в полной мере!Во-вторых, сейчас, когда я посмотрел его спустя уже 15 лет после первого просмотра, я подумал, что, несмотря на кажущуюся невероятность, такие события могли иметь место. Сейчас мне кажется, что это задание не более абсурдно, чем любое другое задание на войне, и и на самом деле авторы фильма периодически намекают на это, но не слишком явно, потому что им нельзя сбивать и патриотический пафос картины!

Отредактировано polt (2017-03-06 23:52:39)

0

5

ДАнный фильм считается культовой драмой Спилберга. Один из обсуждающих фильмов из -за сюжета: стоило ли жизнь одного солдата чтоб в военное время его спасти любой ценой, даже ценой жизни других солдат.

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Военные » Как вам?