фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Триллеры » Прибытие


Прибытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

0

2

Вот больше всего мне нравятся такие триллеры у которых сюжет так поставлен что не известно что проишодит в начале , и только в конце узнаешь кто убийца и кто мутил воду а фильм норм как и все триллеры интересный

0

3

Триллеры уже потеряли свою былую славу...

0

4

Фильм спокойный, неторопливый, в приглушенных серо-коричневых тонах. Здесь нет экшна, которого мы ждем от фильма об инопланетных захватчиках — моря огня, разверзнувшейся земли и т. д. Есть драма, в которой инопланетные создания далеко не главные герои. На первом плане человек — его чувства, его возможности!

0

5

Опять про НЛО? Да сколько можно то?

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Триллеры » Прибытие