фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Детективы » Девятая жизнь Луи Дракса


Девятая жизнь Луи Дракса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

0

2

Смотрел недавно очень понравился сюжет , давно не снимали таких фильмов особенно таких крутых детективов , смотрел не один с другом в кинотеатре помню , такие фильмы выходят раз в 2-3 года хочу еще такой фильм

0

3

Нормальный фильм, интрига соблюдается до самого конца.

0

4

Девять жизней Луи Дракса!! это необыкновенная мистическая история, заигрывающая с драмой, детективом, хоррором и даже юмором. Александр Ажа справился с представленной историей в наилучшем виде и в очередной раз доказал, что в мистике он знатный специалист!Основной акцент сделан на драме в жизни Луи Дракса и его родителей. В фильме звучит тревожный саундтрек, сама атмосфера не дает зрителю возможности сразу разобраться, реальность ли перед ним или это мистический мир, в котором пребывает Луи!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Детективы » Девятая жизнь Луи Дракса