фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Трейлеры » Босс молокосос — 2017


Босс молокосос — 2017

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Жанр: мультфильм, комедия, семейный. Режиссёр: Том МакГрат. В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу. Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного

0

2

Нормальный думаю фильм, пока не видел, буду ждать хорошего качества.

0

3

Всем Доброго времени суток. Сегодня у нас пойдет речь о Мультфильме "Босс-молокосос" который вышел в прокат в 2017 году. В целом мультфильм мне понравился. Яркая картинка, отличная графика и довольно простой понятный юмор. Мультик в шуточной форме показывает проблему взаимоотношений между старшими и младшими детьми. Конечно все утрировано и доведено до абсурда, для развития сюжета и красочности. Но все же главная идея мультфильма очень благородна и доносит до зрителя, как большого, так и маленького, простые истины о том, что главное в жизни это семья, а в семье все должны держаться друг за друга, любить друг друга, уважать и помогать.

0

4

для детишек норм! Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Трейлеры » Босс молокосос — 2017