фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Мультфильмы » Трое из Простоквашино


Трое из Простоквашино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Классика!!!!! Есть такие выражения, которые философски по новому понимаешь уже будучи взрослым. ТО что от собаки пользы нет и его можно продать, стремление Матроскина все монетизировать. Тем не менее детский пестрый фильм-выражение Кто там-это я почтольон Печкин знает каждый ребенок. Кстати это выражение было первым, который мой малыш научился говорить на русском языке

0

2

Из книги Успенского мы узнаем, что маму Дяди Федора звали Римма, а папу звали Дмитрий по фамилии Свекольников.
Этот мультик очень обсужадается на форумах простора интернета. особенно мама дяди Фердора и особенно изменвния в ее размерах груди.

Мама дяди Федора образ советской женщины- очень строгая, но добрая. Любит чистоту в доме, иногда ездит на море, выступает на концертах. Очень любит свою семью. Иногда ворчит, но тоже отходчивая.

0

3

Хотелось вспомнить несколько крылатых фраз из мультика, которые взрослой жизни понимаешь по другому:

Папа: - Какая польза от этой картины?
Мама:- от этой картины большая польза, она дырку на обоях закрывает.

Матроскин: Песни я и сам петь умею, просто от них пользы нет.

Шарик: Мясо лучше в магазине брать........... там костей больше.

Дядя Федор: Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное......
https://www.sb.by/upload/resize_cache/iblock/829/400_400_0/829ba7a0c70b3b4715f57fa7a05a7c94.jpg

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Мультфильмы » Трое из Простоквашино