фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Комедии » Уличный кот по кличке Боб


Уличный кот по кличке Боб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.

0

2

В этом фильме кот по кличке Боб сыграл самого себя!!!
Эта история просто невероятно воодушевляет, заставляет верить в мощнейшую силу дружбы, любви, поддержки, пускай даже между человеком и животным! Ведь всегда приятно осознавать, что мы нужны кому-то в этом мире, даже если этот кто-то не умеет разговаривать и трется возле ног, но в то же время смотрит на нас такими разумными глазами и все-все понимает. Благодаря этой истории я понимаю, что ЧУДО возможно, оно вокруг нас… и среди нас!

0

3

Комедии вот что нужно смотреть в кинотеатре  с девушкой мне больше всего нравится мальчишник в вегасе и я вам скажу чем больше в фильме похабщины тем он смешнее особенно в комедиях , много фильмов нравится с Адамом Сендлером

0

4

Кто бы мог подумать!что такое свободное животное как кот сможет помочь человеку не сгубить свою жизнь! Но такое случилось. Кот, по кличке Боб изменил судьбу Джеймса навсегда! Появившись однажды на кухне Джеймса (войдя через окно) Боб остался с ним навсегда, нашёл себе хозяина и друга. Герои стали неразлучны, везде вместе, будь то пение на улице или поход в гости. Одним словом — мило!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Комедии » Уличный кот по кличке Боб