фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Боевики » Обитель зла: Последняя глава


Обитель зла: Последняя глава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис - последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось - город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

0

2

Обитель зла: Последняя глава!наконецто какая то зомби санта-барбара!!!
«Обитель зла» это странная франшиза! Я ее, конечно, люблю, это годная, классная франшиза про борьбу Эллис с зомби и корпорацией «Амбреллой». Вроде 5 фильмов есть, но их качество от фильма к фильму не падает, смотреть их не тошно. Но, мне всегда чего-то не хватало в этой серии фильмов, наверное, это потому что здесь, довольно, скучноватый и не выразительный экшен, нагоняющий тоску и из-за этого получается парадокс, что фильмы вроде и хорошие, но назвать их таковыми язык не поворачивается!

0

3

Игра "Обитель зла" гораздо интереснее фильма. Если в первых частях, был хоть какой - то интерес при просмотре, то в последующих интриги просто не было. Сюжет фильма менялся, но для меня это было одно сплошное сражение Йовович с мутантами. Мутанты становились больше, свирепей, но разве это может остановить героиню.

Отредактировано Goofy (2017-03-07 09:31:46)

0

4

Если предыдущие фильмы более-менее выплывали на экшене, то «Последняя глава» не может похвастаться и им. Нормальные постановщики боёв вымерли, а может быть, дружно отказались пинать этот кинотруп. Пары непродолжительных, но ярких схваток в конце слишком мало для полуторачасового фильма. А когда нет толкового экшена, обращаешь внимание на сюжет и актёрскую игру, которых здесь нет. Рваный монтаж, блеклые краски и унылый саундтрек тоже не делают фильму чести, увы!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Боевики » Обитель зла: Последняя глава