фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Мелодрама » Пассажиры


Пассажиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех обитателей корабля.

0

2

Сюжет картины начинается достаточно интересно! Практически в одном кадре сублимируя первый акт Прометея Ридли Скотта, его же Марсианина и Пекло Дэнни Бойла! Но нисколько не в мрачном ключе каждой из вышеперечисленных картин. Когда одно неожиданное ЧП пробуждает от криогенного сна пассажира межзвездного рейса за долго до достижения обещанного пункта назначения. Представляя нам не только нового Робинзона Крузо, но и позволяя задуматься, как бы вы поступили, оказавшись на месте главного героя ленты?

0

3

Сколько раз я пересматривала этот фильм. Шикарный сюжет и съмки Не понимаешн: то ле фильм про любовь, то ли фантастика, так гарминично переплетаются эти 2 линии. Для меня лучший фильм 2016года.

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Мелодрама » Пассажиры