фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Фантастика » Излагаем.


Излагаем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие ваи нравятся фантастические фильмы, делимся впечатлениями, например мне два фильм Риддика, чёрная дыра и хроники Риддика, вообще жесть.

0

2

http://s8.uploads.ru/t/u7miz.jpg

Стражи галактики!!! — редкий в наши дни комедийный фантастический боевик, идеальное кино для семейного просмотра!Для детей — романтика звездных путешествий, детально проработанные миры, забавные мультяшные герои и устрашающие злодеи. Для тех, кто постарше, — впечатляющий уровень спецэффектов, качественное 3D, бодрый ритм и постмодернистские шутки!!!дерево и енот рулят!

0

3

Грань будущего!фантастика в стиле день сурка!
Действие всего фильма умещается лишь в два дня, но за эти два бесконечно повторяющихся дня вы сможете увидеть развитие характера главного героя, то как он превращается из дезертира в героя. Интересно наблюдать за тем, как он постепенно проникается тёплыми чувствами к своей напарнице Рите, тогда как она знает его лишь один день. Снова и снова. Том Круз блестяще справился с поставленной задачей, его игрой зритель сможет насладиться сполна!!!
http://s1.uploads.ru/t/dqZtC.jpg

0

4

Пассажиры!Passengers!Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом!
Это прекрасный, красивый и завораживающий визуальным рядом фильм, который способен тронуть до глубины души и словно жить героями фильма и переживать вместе с ними, жить вместе с ними, чувствовать!А, после просмотра задаться вопросом — как бы повел себя я, оказавшись на их месте?
http://s0.uploads.ru/t/xKTZU.jpg

0

5

"Иллюзия обмана"-шикарный фильм и первая часть и вторая. Не поймешь какая будет развязка. В напряжении от начала и до конца фильма. Из тех фильмов, которые можно смотреть 2, 3 и больше раз. кстати располагает к семейному просмотру. Сюжет в следущем: существует ОКО, которое избирает фокусников. Во время своих представлений фокусники "разрывают" маску миллиардеров, которые обворовывают простой народ.
А дальше-смотрите сами.

0

6

Вчера смотрела "Пятый Элемент"
Я думаю очень мало фильмов из этого жанра можно смотреть годы спустя и единицы из них становятся классиками данного жанра.
Может быть секрет в том, что режиссер-Бесон, актеры-Брюс Уилс и Мила Йоович?
а может быть в бюджете картины?? Ведь на момент выхода это был самый высокобюджетный фильм в истории, снятый за пределами Голливуда, а также фильм с самыми дорогими спецэффектами.
Тем не менее для меня это комедийный боевик -фантазия, который я смотрю с большим удовольствием.

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Фантастика » Излагаем.