фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Аниме » Бред.


Бред.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не понимал людей которые любят аниме, и не пойму, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

0

2

Кажется эта темка для меня! Я один из тех, кто не любит аниме! Аниме я не видел, и видеть не хочу! почему я его нелюблю, я незнаю! Не по душе мне оно... Ну может оно кому то оказывается интересным!я это не смотрю! Ненравится и всё... возможно и вредит психике детям!!!

0

3

Сказать, что это аниме великолепно, значит не сказать ничего. Давно я не смотрел ничего подобного. Сел я его смотреть ближе к вечеру, и смог оторваться только ближе к утру, после просмотра всех серий этого произведения. Аниме цепляет буквально с самого начала, я рад, что посмотрел его только после выхода всех серий, иначе мне бы пришлось томиться в ожидании каждой новой серии. При просмотре Вас будут постоянно держать в напряжении, этому способствуют прекрасный сюжет, отличная рисовка, проработанные персонажи (очень сильно проникаешься к ним сочувствием), и идеально подобранный музыкальный ряд. В ближайшее время собираюсь пересмотреть этот сериал (жаль, что сейчас некогда). Определённо рекомендую к просмотру!!!

0

4

Почему многие считают, что аниме бред? Потому что они путают аниме с диснеем. Потому что они его и не смотрели, и не знают что это такое - аниме.
Потому что им аниме не нравится, они его не понимают!Нельзя судить об аниме, посмотрев только каких нибудь покемонов!

0

5

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Аниме » Бред.