фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Исторические » самый нормальный.


самый нормальный.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый нормальный на мой взгляд исторический фильм это Спартак, кто согласен, или предлогайте свои варианты...

0

2

Спартак хорош!
Храброе сердце!!!Сказать, что фильм шикарный — значит, ничего не сказат!. Мне кажется, что такое кино не представляет повода для длинных рассуждений, поскольку образцовый фильм не поддаётся критике, и можно сразу желать приятного просмотра. Но у меня есть несколько слов, которые я обращаю к тем, кто ещё не смотрел этот фильм, и к тем, кто нашёл, за что этот фильм можно отругать. Я вообще всегда любил подобные истории про защитников справедливости, защитников народа!
http://s3.uploads.ru/t/JxIAo.jpg

0

3

Фильм «Храброе сердце» в свое время произвел на меня большое впечатление. Эпическая сага о национальном герое Шотландии – Уильяма Уоллеса, отдавшего свою жизнь ради независимости своей страны, ради независимости своего народа, не может, оставить никого равнодушным. Виртуозная игра Мела Гибсона который феноменально перевоплотился в Уоллеса выше всяких позвал. Одним из главных плюсов фильма, есть потрясающая историческая атмосферность, буквально с первых минут кинофильма я словно очутился в Шотландии конца 13 века. Удивительная атмосфера – дух кина, прежде вызывался мастерским сочетанием актерской игры, великолепной музыкальной аранжировкой, виртуозной операторской работой и проработкой исторических деталей. Шотландские килты сидели на героях как влитые, а клейморы – знаменитые двуручные шотландские мечи, порхали в руках героев словно бабочки.

0

4

http://se.uploads.ru/t/vdlPs.jpg
Брестская крепость!
картина про начало Великой Отечественной войны. Героическая оборона Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым!!!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Исторические » самый нормальный.