фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Боевики » Я в шоке.


Я в шоке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в шоке, в последнее время боевики стали такими примитивными, прям смотреть не охота... Кто со мной согласен?

0

2

да!без сюжетные масса спец эффектов а сюжета 0000000!!!
пример -  безумный макс дорога ярости! Весь фильм- это погоня. В конце-концов главные герои, убегающие от врагов, возвращаются обратно, не найдя того рая, куда хотели убежать и попутно уничтожив добрую часть своих преследователей и главаря в придачу. В чем смысл этой петли я не знаю. Все равно мир остался таким же поганым, как и был. Без надежды!Бригада: Наследник!и многие другие!

0

3

Бригада была бомба- сериал это кал!
Бригада: Наследник!Очень плохо подобраны актеры. Иван совершенно не похож на Сашу Белого, а похож на Андрея Макаревича. Пусть тогда бы Макаревич сыграл бы Сашу Белого в начале фильма. Еще бы одна звезда появилась. А то, что не похож, так это он пластическую операцию себе сделал и постарел немного. Сын Нагиева сыграл нормально. Отвратительно сыграла Гусева, которая видимо поняла, что сиквел ничего хорошее не ждет, и решила не выделяться. Иншаков вообще не играл. Он только дрался все свое появление и показывал свои каскадерские навыки. Короче мне понравилась только игра Золотухина и Чурсина, которые переиграли здесь всех!

Отредактировано polt (2017-03-07 18:33:21)

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Боевики » Я в шоке.