фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Комедии » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает есть ли третья часть комедии Супернянь, две первые вообще убойные)))

0

2

http://sf.uploads.ru/t/jWYIE.jpg
О ЧАСТИ не знаю!
Супернянь! То, что этот фильм не американский, а французский, только добавляет ему плюсов. Хотя, конечно же, французы пытались сделать его полностью в американском стиле. В итоге мы получаем французский фильм, сделанный под американский, но сохранивший некоторый французский элегантный налет.
Я не ожидал от него ничего подобного, поэтому фильм приятно удивил!В фильме, наряду с пошлыми и не очень смешными шутками, которые в современном киномире присутствуют в каждой второй комедии, есть несколько действительно удачных и забавных моментов!

0

3

Superнянь 2
Очень интересно было наблюдать за приключениями героев! как у них появлялись проблемы и как они из них выпутывались! Юмор, надо сказать, был на уровне. Не было пошлых шуток, как в предыдущей части, все свели к минимуму, что является огромным плюсом картины!Очень порадовали некоторые курьезные ситуации и отдельные личности, но не буду раскрывать всех секретов — просто возьмите и посмотрите. Фильм веселый, жизнерадостный и очень хорошо поднимает настроение! Вы останетесь довольны, и это я вам обещаю!

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Комедии » Кто знает?