фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Ужасы » Делимся самыми ужасными фильмами!


Делимся самыми ужасными фильмами!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добавляем название самых страшных фильмов сюда, помогает в поиске забытых фильмов !!

0

2

В.И.Й. - 1967- ЛУЧШИЙ!СОВЕТСКИЙ УЖАСТИК!
Фильм ужасов «Вий», не смотря на свой почтенный возраст, с лёгкостью даёт сто очков вперёд многим современным представителям этого жанра, как отечественным, так и зарубежным!При совсем небольшом хронометраже и отсутствии крутых компьютерных спецэффектов — «Вий» по сей день остаётся непревзойдённой кинолентой, способной заставить бояться по-настоящему. Наталья Варлей в роли Панночки оставляет глубокие впечатления, местами ужасая до дрожи. А упыри, так и вовсе — коли смотришь фильм перед сном, то только и думаешь: лишь бы не приснились!
http://s4.uploads.ru/t/ALdeC.jpg

0

3

http://sd.uploads.ru/t/andjU.jpg

Кошмар на улице Вязов!В 80-90 Лучший представить жанра horror!
Да, в фильме просто галлоны крови и есть парочка довольно кровавых моментов. Однако в то время ещё и думать не могли о таком поджанре как «мясной ужастик» (слава волхвам за это!), поэтому сцен расчленения ждать не приходится. Зато есть шокирующее потрошение Тины, гейзер из Джонни Деппа и невидимые лезвия, потрошащее тело героини… Для 1984 года это небывалый размах!

0

4

Из ужасов мне больше всего нравится фильм пила , смотрел все его части с удовользтвием , больше всего нравилось не то что там много кривища , а как сопоставлен сам сюжет и как все серии связаны друг с другом

0

5

Звонок !
Спецэффекты в фильме практически отсутствуют, но тем не менее в происходящее на экране веришь и то что видишь, вселяет сильный страх. Напряжение при просмотре колоссальное! Постоянно ждешь, что что-то произойдет нехорошее, страшное. Пока смотрел, неоднократно ощущал, как все тело покрывается мурашками от страха и ужас подкатывает к горлу. Ну очень здорово режиссер напугал зрителя, качественно. И дело не в выскакивании неожиданно на экран каких-нибудь страшных монстров, а совсем в другом. Потом даже трудно понять, как режиссеру удалось сделать такое страшное кино. Браво! Музыка прекрасно вписывается в происходящее, нагнетает атмосферу. Считаю этот фильм законодателем жанра. До него не было ничего подобного. Это потом уже вышел «Проклятье» и другие клоны. Но он — Звонок, единственный и неповторимый!
http://sf.uploads.ru/t/KGYxn.jpg

0

6

Ведьма из Блэр!
В свое время, этот фильм произвел фурор, потому что не был похож на остальные ужастики. А хорошая рекламная компания сделала свое дело, и фильм получил такой доход, что и не снился создателя!ОДИН ИЗ Лучших, на мой взгляд, представитель жанра ужасов, построенный исключительно на эмоциях главных героев, а не на кишках наружу !
http://sa.uploads.ru/t/E5bBS.jpg

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Ужасы » Делимся самыми ужасными фильмами!