фильмы 2016 bobfilm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Фэнтези » Плохие дети отправляются в ад


Плохие дети отправляются в ад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новая группа студентов в качестве наказания оставлена в субботу в элитной академии. После того как один из студентов запирает учителя, который был оставлен, чтобы присматриваться за ними, начинают происходить странные события…

0

2

Вот больше что мне не нравят это фентези конечно у каждого свой фкус и 21 век , но мне больше реалестические фильмы , ну вот что можно взят со звездных войн сплошная банальщина , может и ошибаюсь а этот фильм ничего так

0

3

Плохие дети отправляются в ад !! Коротко о сюжете: стая «проштрафившихся» подростков оказалась в библиотеке для отбытия наказания. Категорически не ясно, в чем же заключается наказание — это не уборка, может само присутствие в библиотеке уже считается наказанием? Кто его знает. Подлив психологу в чай пургену, они остаются одни, запертые в библиотеке (психолог в сопровождении уборщика блюет во дворе). Параллельно, начинается гроза и детишки желают вызвать дух кого-то там, кто помер в этой библиотеке. Внезапно, начинается сплошная мистика! А дальше должен начаться отборный, смешной, черный трэшак. Лёгкий и тупой одновременно!!!

0

4

Судя по сюжету, стоит ожидать семь частей этого фильма, похож сильно на фильм дети кукурузы)

0


Вы здесь » фильмы 2016 bobfilm » Фэнтези » Плохие дети отправляются в ад